Могу я поставит в банк не давать руку жену за алиментный сумму когда восемнадцать будет сын.

• г. Санкт-Петербург

Могу я поставит в банк не дават руку жену за алиментный сумму когда восемнадцт будет сын.

Ответы на вопрос (2):

Можно часть алиментов переводить на банковский счёт ребёнка. Однако для этого необходимо обратиться в суд и подать заявление об изменении порядка исполнения решения суда.

Добрый вечер. Для начала необходимо обратиться с исковым заявлением в суд об изменении порядка исполнения по оплате алиментов после этого можете. Хорошего приятного вечера.