Возможно сделать ремонт и увеличить количество комнат в квартире, если я прописан в ней вместе с мамой и братом, который является собственником?

• г. Москва

Здравствуйте, могу ли я сделать ремонт (конкретно сделать из однокомнатной кв двухкомнатную) если прописана там я,мама и брат (собственник)

Ответы на вопрос (1):

Нет, согласно статьям 246-247 ГК РФ право распоряжаться и пользоваться есть только у собственников. У Вас такого права нет. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!