Советы по действиям для взыскателя по исполнительному производству с военнослужащим должником

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте я являюсь взыскателем по исполнительному производству. В октебре 2017 года возбуждено производство. До 12.2017 по производству выплачено всего 1 тр при этом должник является военнослужащим и ежемесячно исправно получает зарплату 70 тр. пристав говорит что не чего не знаю сколько поступает столько перевожу по исполнительному производству. Помогите подскажите инструкцию к действию. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На бездействия судебного пристава можете обратиться с жалобой в порядке подчиненности, в прокуратуру, с административным иском в суд.