Если полицейский работает сутки, то сколько ему даётся выходных?

• г. Оренбург

Здравствуйте, если полицейский работает сутки, то сколько ему даётся выходных?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте трудовое законодательство Российской федерации никто не отменял после суток работы дается не менее двух суток выходных Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Доброго времени суток!

Безусловно, не менее двух суток полагается в рассматриваемой ситуации

Всего доброго, желаю удачи!

С вами заключено или трудовой договор или контракт в нем все должно быть прописано часы работы отпуск отпуск время отдыха вы его читали

Здравствуйте. Вообще положено работать сутки и два дня отдыхаешь. Это так можно работая в дежурной части, но не опером, следователем и дознавателем. Когда работы полно, работаешь и после суток. Когда я работала следователем - отдежуришь, а на следующий день снова на работу. А порой и после суток приходилось до вечера работать.