Возможно ли поездка в Украину по ксерокопии украинского паспорта после порвания его бывшей гражданской женой

• г. Краснодар

Меня зовут Алексей моя бывшая гражданская жена порвала украинский паспорт могу ли я поехать к родитулям в Украину по ксерокопии паспорта украинского.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Нет не можете вам нужно обменять паспорт Ну Украине но сначала Вам нужно обратиться в консульство Украины в Российской Федерации и получить справку на выезд из Российской Федерации потому что ваш паспорт не действителен.

Здравствуйте, ксерокопия паспорта не является документом, удостоверяющим вашу личность, поэтому с ним никуда вы не поедете.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. В данном случае ксерокопия паспорта не является документом удостоверяющим личность. Желаю удачи в решении вашего опроса.