Возможность прописки родителей в квартире, принадлежащей несовершеннолетнему ребенку

• г. Шахты

Если собственником квартиры будет несовершеннолетний ребенок, могут в нее прописаться родители ребенка, или нужно ждать его совершеннолетия, чтобы подтвердить его согласие?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, если в данной квартире будет и ребенок проживать с родителями, то проблем быть не должно. Потребуется согласие органа опеки и попечительства.