Как разрешить спор о продаже доли в наследстве однокомнатной квартиры с разными долями?

• г. Пермь

Получили свидетельство о праве наследства по закону однокомнатной квартиры. Наследников 6 человек (2 человека по 2/7 доли, 2 человека по 1/7 доле и 2 человека по 1/14 доле). 4 человека решили свои доли продать, а 2 человека, имеющие по 1/14 доле, не согласны и просят, чтобы при продаже им выплатили долю не за 1/14, а 1/7 часть. Как можно разрешить этот спор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Спора никакого я вижу. Их хотелки могут оставить при себе. Если спор разрешить не удастся, он подлежит на рассмотрение суда.