Отсутствие подписанных документов после 9 месяцев работы - что делать?

• г. Владивосток

Работаю 9 месяцев, ни какие документы до сих пор не подписывала! Забрали у меня только копию паспорта и трудовую книжку, мед книгу отдали мне, но и на комиссию не отправляют, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Дарья!

Обратитесь к работодателю письменно с вопросом, почему с Вами не заключают трудовой договор (или гражданско-правовой договор), а также почему Вам не дали ознакомиться с приказом о зачислении на работу.

Копию паспорта никогда никому не давайте. Можете показать, но не более того.

Удачи!