Могу ли я уйти с работы без договора с работодателем?

• г. Краснодар

Меня оформили на работу, но я не подписывала рикаких договоров, ничего. Только предоставила копии паспорта, снилс, инн.трудовая у меня на руках. Случился конфликт с работодателем и я хочу уйти. Могу ли я просто уйти без обьяснений?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Пишите заявление об увольнении по собственному желанию.

Добрый день! Можете. С Вами должны были заключить трудовой договор или гражданско-правовой договор на выполнение определенной работы.

Работодатель сказала, что оформила меня 7 июля. Не могу понять, как.я же ничего не подписывала. И на бирже тркда она сказала, что я числюсь как оформленая с 7 июня. А я только док-ты копии дала, но ричего не писпла и не подписывала.

Здравствуйте, в вашей ситуации вы имеете право обратится к работодателю с заявлением о выдаче документов, связанных с работой, и их копий.