Нужна защита воспитателя в детском саду - как поддержать хорошую работницу?

• г. Тюмень

В детском саду куда я вожу своего ребенка, одна из мам доводит воспитателя пишет претензии разные. Воспитателя делили премии и вплоть до увольнения. Все родители в шоке воспитатель у нас очень хорошая женщина. Что нам делать в защиту воспитателя?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Если все претензии не соответствуют действительности, значит нужно привлекать к ответственности по факту клеветы

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте, в том случае если мама распространяет клевету то может воспитательница написать соответствующее заявление, а также имеет право подать иск в суд о защите чести, достоинства и деловой репутации.

Доброго вам времени суток. Если претензии не соответствуют действительности, Значит нужно привлекать к ответственности. Желаю удачи в решении вашего опроса.