Как вернуть пенсию за 10 лет ветерану боевых действий?

• г. Ставрополь

Не могли бы Вы мне подсказать: мой знакомый является ветераном боевых действий. С 1995 по 2005 года он не получал пенсию, с 2005 года получает. Можем ли мы как-то вернуть пенсию за 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, о какой пенсии идёт речь? Пенсии носят заявительный характер и начисляются со дня обращения. Увы. Нужна платная консультация, обращайтесь. lawasyes@rambler.ru

Сот. опер. БИЛАЙН тел : 8 962 425 50 60