Заведующая садика отказала пустить дочь из-за задолженности, не дав возможности оплатить

• г. Владивосток

Здравствуйте я дмитрий, сегодня утром повел дочь в садик, с порога меня встретила заведующая и сказала что дочь не пустит так как задолженность менее 3000 р, я ответил что деньги есть сейчас дочь переодену и сразу оплачу переводом без проблем, на что она сказала сначала платите, у меня даже квитанции на руках нет как я оплачу, прогнала меня.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Дмитрий! Заведующая не права - если Вы готовы были оплатить за сад; меры, которые могут быть приняты при возникновении задолженности за сад должны быть предусмотрены Вашим договором с садом, на незаконные действия заведующей Вы можете подать жалобу.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Доброго вам дня. Если бы не были предупреждены заранее Об этой задолженности, то заведующая поступила не правомерно можете писать жалобу в прокуратуру.

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации рекомендую обратиться с жалобой в прокуратуру.

Всего доброго, желаю удачи!