Я хочу 5 летного дочку отправит в Узбекистан с тетой это возможно.

• г. Новосибирск

Здраствуйте я хочу 5 летного дочку отправит в Узбекистан с тетой это возможно.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток.

Уважаемая Дильфуза, для этого вам нужно дать нотариальную доверенность на лицо которое будет перевозить ребенка.

Всего хорошего, удачи вам.

Доброе утро. Да, вполне возможно. Вам нужно на родственницу оформить согласие на выезд ребенка заграницу. Возможно понадобится согласие и отца, это уточняйте в консульстве РУ.

Здравствуйте,

Да, возможно. Однако Вам нужно будет на тетю оформить у нотариуса специальную доверенность на право сопровождать несовершеннолетнего ребенка в поездке.

Здравствуйте. Ребенок должен иметь при себе свидетельство о рождении с отметкой о гражданстве, нотариально оформленное согласие лица на выезд несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации с указанием срока выезда и государства, которое он намерен посетить.