Вопрос о возврате денег за полгода обучения на коммерции в связи с невозможностью продолжения обучения по семейным обстоятельствам.

• г. Воронеж

Я учусь на коммерции, на первом курсе института. По семейным обстоятельствам продолжать обучение не могу. Можно ли вернуть деньги отданные за полгода обучения?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Игорь!

Права и обязанности сторон, порядок расторжения устанавливаются договором. Необходимо его изучать. При наличии затруднений, обращайтесь к юристу/адвокату очно.

Добрый день! Вам нужно обратиться в институт с заявлением о расторжении договора, договор расторгнут, сделают перерасчет и вернуть денежные средства оплаченные за тот период за который вы не будете обучаться.

Доброго времени суток.

Уважаемый Игорь, увы нет вам ни кто не вернет деньги т.к. вуз вам оказал услугу.

Всего хорошего, удачи вам.