Окончательный пересчет отпускных дней - Кадровик утверждает, что основной отпуск в 2018 году у меня должен быть 26 дней, так как в 2011 я отгулял на 2 дня больше. Прав ли он?

• г. Сургут

Кадровик утверждает, что основной отпуск в 2018 году у меня должен быть 26 дней, так как в 2011 я отгулял на 2 дня больше. Прав ли он?

Ответы на вопрос (4):

Необходимо смотреть график отпусков, если вы действительно отгуляли больше то он прав, но это должно было быть с вашего согласия.

Доброго времени суток.

Уважаемый Игорь Иванович, если у вас получилось так, что вы отгуляли больше, в таком случае такое возможно.

Всего хорошего, удачи вам.

Здравствуйте! Специалист по кадрам в данном случае не прав, за отработанный календарный год Вам обязаны предоставить ежегодный оплачиваемый отпуск длительностью не менее 28 календарных дней.