Как получить справку о отказе от гражданства Украины и подтверждении гражданства РФ?

• г. Нижневартовск

В 2014 переехал из Украины в РФ. С 2016 являюсь гражданином РФ. Отказ от гражданства Украины писал и направляли в посольстве службой УФМС. Как получить справку о том, что я не являюсь гражданином Украины?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться с заявлением о выдаче справки в посольство, они обязаны выдать вам подобного рода документ. Справку делают в течение месяца.

Здравствуйте

Вам необходимо обратиться в посольство Украины для получения сведений, что Вы не являетесь гражданином Украины.

Удачи Вам.