Как отменить решение суда о выделении доли в квартире, полученной с нарушением прав детей?

• г. Ставрополь

У меня по жиличному суду есть решение которое вступило в законную с выделением долей 1/4 от общей площади но по этой же квартире прокуратура подала иск в суд так как кв метры были выделены с нарушением прав детей и по этому иску суд присудил 1/5 доли это решение еще не вступило в законную силу как мне отменить первое решение суда которое вступило в законную силу и что мне для этого необходимо?

Ответы на вопрос (2):

ЗДравствуйте, если то решение уже вступило в силу, то ничего в данном случае вы уже сделать не сможете, не было же никаких новых фактов, если только какие-то факты были прокуратоурой установлены новые

Вступившее в законную силу решение суда может быть отменено судом кассационной инстанции, в который не так просто попасть. Вам нужен хороший юрист, которому вы можете показать все документы.