Заявление о частном обвинении на имя мирового суда от законного представителя несовершеннолетнего потерпевшего

• г. Горно-Алтайск

Подала в мировой суд заявление частного обвинения. Потерпевший мой несовершеннолетнеий ребёнок, я его законный представитель. Могу ли в части, где прошу суд написать: признать меня, как законного представителя ФИО ребёнка, по уголовному делу потерпевшей, гражданским истцом и частным обвинителем?

Ответы на вопрос (2):

Здравсуйте, вас и так уже признали, вы же законный прдеставитель, в любом случае вы будете представлять его интересы и все.

УПК РФ Статья 43. Частный обвинитель

1. Частным обвинителем является лицо, подавшее заявление в суд по уголовному делу частного обвинения в порядке, установленном статьей 318 настоящего Кодекса, и поддерживающее обвинение в суде.

УПК РФ Статья 44. Гражданский истец

Решение о признании гражданским истцом оформляется определением суда или постановлением судьи, следователя, дознавателя.

УПК РФ Статья 42. Потерпевший

10. Участие в уголовном деле законного представителя и представителя потерпевшего не лишает его прав, предусмотренных настоящей статьей.