Взыскание задолженности в упрощенном порядке при превышении исковой суммы 100000 рублей

• г. Санкт-Петербург

Определение о решении взыскания задолжености и рассмотрение дела в упрощенном порядке, однако исковая сумма выше определенной законом 100000 рублей.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте А в чём заключается сам ваш вопрос? Сформулируйте В чём ваша проблема мы вам обязательно ответим Спасибо за ваше обращение.

Подавайте апелляционную жалобу на решение суда в вышестоящий суд через суд, вынесший решение. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Добрый день, необходимо подать возражения на исковое заявление, в тексте возражений указать, что ответчик возражает против рассмотрения в упрощенном порядке. На вынесенное решение-подать апелляционную жалобу.