Процесс исправления даты рождения в базе данных - сроки и дальнейшие действия

• г. Самара

У моего сына в базе данных неправильна дата рождения. Я отправила письмо в центральную базу данных с просьбой о исправлении даты рождения. Сколько длится процедура исправления, в следующем году у сына кончается срок действия паспорта. И каковы наши дальнейшие действия, если ко времени окончания срока действия паспорта ответ не будет дан?

Ответы на вопрос (1):

Дата рождения определяется свидетельством о рождении, а не какой-то непонятной базой данных.