Возможность остаться в России после покупки квартиры для иностранца на учебной визе

• г. Самара

Здравствуйте, я иностранец и сейчас учиться в самаре, мой вопрос, после покупки квартиры, могу остается в россии без продолжения учёбу, обратите внимание что у меня учёбная виза. И могу получить регистрацию для себя и остаюсь без визы или получить другую не учебную визу.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Наличие недвижимости не даст вам права проживания на территории РФ без визы. После окончания учебной вам придется получать иную визу.

Здравствуйте! После окончания учебной визы у Вас не будет законных оснований для пребывания в РФ. Поэтому, Вам нужно будет выехать из РФ.В противном случае, Вас привлекут к административной ответственности по ст.18.8 Ко АП РФ.Удачи и добра!