Возможные проблемы при покупке участка, строительстве дома и получении прописки и гражданства в Узбекистане на садоводческих участках

• г. Санкт-Петербург

Помогите такая вот проблема. Я гражданин Узбекистана хочу купить участок и построить дом исходя из этого после всего этого хочу получить прописку и гражданство. Какие могут возникнуть проблемы заранее спасибо. И можно ли все это строить на садоводческих участках.

Ответы на вопрос (1):

Жилой дом в садовотсе строить нельзя.

Купит вы можете , если легально проживаете в РФ. по виду на жительство или РВП.