Возможность прописки на участке в СНТ - реальность и проблемы

• г. Москва

Здравствуйте! Подскажите, хочу купить участок, написано СНТ и возможность прописки, реально ли это? Есть ли возможность прописки на этом участке и какие впринцепи могут возникнуть проблемы или трудности? Участок беру под строительство и дальнейшее круглогодичное проживание. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Тема обширна... Не для краткой бесплатной консультации)))...

Однозначно, на земельном участке СНТ можно возвести жилой дом.

И после регистрации права собственности на жилой дом возможна регистрация в нем по месту жительства.