Потеря квартиры - Что делать, если сестра приватизировала на себя имущество родителей, оставив меня без обеспечения?

• г. Мурманск

Я сирота, мне 19 лет. Квартира моих родителей. Был в армии перед армией написал доверенность сестре на приватизацию квартиры. Пришел с армии и с удивлением узнал что сестра приватизировала квартиру на себя и на свою дочь 4 года. Можно с этим что-либо сделать или у меня нет выхода? Теперь я там на птичьих правах?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, можно оспорить договор приватизации в судебном порядке. Если не сохранилась доверенность или хотя бы её копия, Вам нужно обратиться к нотариусу за её дубликатом.