В какой срок должны отремонтировать автомобиль после ДТП если он застрахован по КАСКО?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день. Уважаемый Олег в данном случае советую вам внимательно прочитать Ваш договор страхования, в котором обязательно должны быть указаны сроки ремонта автомобиля либо возмещение денежных средств после ДТП.