Не выплачивают премиальные и квартальные.

• г. Покровка

Не выплачивают премиальные и квартальные.

Ответы на вопрос (4):

Если это предусмотрено договором, обращайтесь в трудовую инспекцию или в суд.

ТК РФ Статья 135. Установление заработной платы

Заработная плата работнику устанавливается трудовым договором в соответствии с действующими у данного работодателя системами оплаты труда.

Системы оплаты труда, включая размеры тарифных ставок, окладов (должностных окладов), доплат и надбавок компенсационного характера, в том числе за работу в условиях, отклоняющихся от нормальных, системы доплат и надбавок стимулирующего характера и системы премирования, устанавливаются коллективными договорами, соглашениями, локальными нормативными актами в соответствии с трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права.

Всего хорошего.

Евгений, а вопрос то у вас какой?

Премия, это не есть обязательная часть зарплаты. Она может быть, а может и не быть - это на усмотрение руководства. Читайте свой коллективный договор.

Выплаты премиальных и квартальных осуществляется в соответствии с локальными правовыми актами организации. В случае нарушений, положенных вам выплат, обращайтесь в прокуратуру.

Здравствуйте! Указанные выплаты осуществляются в соответствии с внутренними положениями организации и зависят от результатов хозяйственной деятельности.