Как повторно получить оригинал свидетельства о смерти, если бывшая жена уже получила его?

• г. Владикавказ

Ещё раз а бывшая жена получила свидетельство о смерти а я законная жена ей загс дал свидетельство о смерти что я имею право повторно оригинал получить свидетельство о смерти?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток!

Вы имеете право получить повторное свидетельство в рассматриваемой ситуации

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте один из этих документов является дубликатом Но даже если выдали свидетельство о смерти причём одинаковых это не будет нарушением закона.

Доброго вам времени суток. В данном случае, Вы имеете право получить повторное свидетельство, в данной ситуации. Вам удачи в решении вашего опроса.

Вы имеете право обратиться в ЗАГС и получить повторное свидетельство о смерти. Для этого необходимо подать соответствующее заявление.

Добрый вечер. Вы были законной, официальной супругой, поэтому, конечно, вы имеете полное право получить свидетельство о смерти супруга.