Сколько положено вести групп хореографу в детском саду на одну ставку (18 часов)

• г. Кемерово

Сколько положено вести групп хореографу в детском саду на одну ставку (18 часов)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте этот вопрос федеральными нормативными актами регулируется Это должно быть отрегулировано вашим приказом и распоряжением директора а также вашим трудовым договором и вашим должностными обязанностями.