Последствия отсутствия переоформления свидетельства о совместной собственности на квартиру в залоге у банка

• г. Колпашево

Нас с супругом устраивает два свидетельства о правае собственности на квартиру, а банк нет, квартира в залоге у банка по ипотечному кредиту. Одно должно быть свидетельство о совместной собственности. Если мы не переоформим свидетельство какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Никаких последствий в данном случае не должно быть, каких-либо нарушений не усматривается

Всего доброго, желаю удачи!