Расселение при сносе дома - как будет распределена комната сына?

• г. Кстово

У сына-комната в трёшке в собственности 34/100 доли, с ним прописан 1,5 год сын. В двух других комнатах живут другие люди, как в коммуналке. Скажите пожалуйста, как расселят в случае сноса дома.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, при сносе дома должны обеспечить жилым помещением по площади не менее, чем было в собственности лица. Это может быть также долевая собственность.

Удачи вам и всего наилучшего