Как лучше сделать чтобы и в свидетельстве о собственности и выписке ЕГРП я был 100% собственником?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Заключите брачный договор, по которому квартира будет являться Вашим личным имуществом. В этом случае по выписке из ЕГРН будете иметь 100 % доли.

Здравствуйте.

Для этого надо стать стопроцентным собственником.

В вопросе мало информации, чтобы двть Вам однозначный ответ.