Мне позвонили из ФСБ хотят встретится пообщаться что делать.

• г. Калуга

Мне позвонили из фсб хотят встретится пообщаться что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте какие-нибудь очередные мошенники Можете написать заявление в полицию а можете просто никак не реагировать Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Доброго вам времени суток. Скорее всего вам позвонили какие-то мошенники и будут вас "разводить" на деньги. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.