Как оплатить комиссию за годовое обслуживание счета и банковской карты в Альфа банке до 15 декабря?

• г. Челябинск

Здравствуйте.

Дейстивтельно ли, что до 15 декабря нужно внести, либо перевести, комиссии за годовое обслуживание счета и банковской карты в Альфа банке? Возможно ли для юр. лица оплата комиссии ежемесечно, или обязательно необходимо за год?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте,

Вот таких вещей знать не можем, читайте свой договор с Альфа банком, звоните в сам банк и там выясняйте

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вам вечер. Уважаемая Лилия в данном случае необходимо смотреть условия вашего договора кредитования. Хотя как По мне, так это что-то новенькое.

Здравствуйте! Вы заключили договор об открытии расчетного счета. В договоре установлены сроки уплаты комиссии за обслуживание расчетного счета. Все указано в договоре.

Добрый вечер, Лили!

Все условия выплаты комиссии за обслуживание счета должны быть в договоре, который Вы заключили с банком, а также на его сайте. По поводу ежемесячной оплаты также смотрите условия договора, либо заключайте другой договор с другими условиями, которые Вас больше устраивают.

Доброго вам времени суток. По этому вопросу вам лучше всего обратиться в сам банк. Мы этого знать не можем. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.