Оформление второго декрета при беременности вторым ребенком в городе Сургут - получение пособий по БИР и выплат до 1,5 за второго ребенка, а также возможные выплаты от государства, включая региональные

• г. Ханты-Мансийск

Беременна вторым ребёнком, нахожусь в первом декрете. Как оформить правильно второй чтобы получить и пособия по бир и выплаты до 1,5 за второго ребёнка? и на какие выплаты я могу расчитывать от государства включая региональные? Город Сургут.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Получить сразу два пособие не получиться, нужно будет выбирать. После рождения ребенка сможете получить единовременное пособие при рождении ребенка, материнский капитал и ежемесячные пособие на ребенка.