Мой папа умер но как узнать какое на нем имущество есть.

• г. Краснодар

Здравствуйте мой папа умер но как узнать какое на нем имущество есть.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к нотариусу по месту открытия наследства. Также Вы вправе запросить выписки из ЕГРН, чтобы на основании пункта 4 статьи 131 ГК РФ узнать о зарегистрированном недвижимом имуществе.

Добрый вам день. Уважаемый Мила в данном случае советую обратиться с заявлением о вступлении в наследство к нотариусу по месту последнего места жительства умершего. Кроме того, Вы можете сами запросить в Росреестр о выписке из ЕГРП о том имуществе, которое Как вы подозреваете принадлежит вашему отцу.