Законность доказательств - влияет ли отсутствие подтверждения полномочий по доверенности?

• г. Тула

Можно ли считать незаконными доказательства если сторона представившая их не подтвердила законность своих полномочий по доверенности надлежащим образом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей Геннадьевич!

Лицо не имеющее полномочий не имеет право совершать никаких действий в интересах третьего лица.

Всего Вам доброго!