Шумные и агрессивные соседи - как написать заявление участковому и решить проблему

• г. Серпухов

У нас во дворе неоднократно распивают спиртные напитки на детской площадки, слушают громко музыку. Вчера моя соседка снова организовала данные мероприятия. У меня ребенок в возрасте 2-х лет сильно заболел и я вызывала скорую помощь. Данная компания продолжала пить и веселиться и слушать музыку. Мне пришлось к ним обратится с просьбой сделать музыку тише., но они проигнорировали мое обращение к ним и в ответ стали оскорблять меня и мою семью нецензурной бранью. Увеселительное мероприятие продолжалось под окном с 19.00 до 1.20...мне пришлось вызвать полицию и написать заявление. После того, как полиция уехала они стали стучаться ко мне в дверь и выяснять отношение-это продолжалось целый час... Мой ребенок проснулся стал плакать, у него поднялась температура. На следующей день пьянка продолжилось и снова выяснения отношений... Я сильно перенервничала, стали клеветать на меня и мое дочь. Как правильно мне написать заявление участковому, чтобы в дальнейшем я могла подать в суд на этих людей, так как по другому это не прекратит. Взыскать с них за моральной ущерб, оскорбления, угрозу, нарушения порядка. Так чтобы не я, а закон научил этих людей вести себя в обществе.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в прокуратуру с заявлением о происходящем, опишите ситуацию, в конуе просите принять меры, а также в связи с тем, что Вы опасаетесь за свою жизнь и жизнь ребенка оградить от этих людей и обеспечить охрану из числа сотрудников ОВД

решения Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.