Как оформить переход на обеспечение мужа для получения гражданства?
• г. Москва
Здравствуйте, для получения гражданства нужно предъявить документ о доходах, я хочу перейти на обеспечение мужа, как его оформить?
Ответы на вопрос (1):
г. Омск
Здравствуйте! Муж должен предоставить заявление о поручении за Вас и справку о своих доходах. Сумма его дохода должна быть соответсвтующей законодательству, чтобы он мог и Вас и себя содержать. Если есть дети, нужно и их учитывать. Всего Вам доброго!