Работодатель предлагает соглашение о расторжении трудового договора, несмотря на заявление об увольнении по собственному желанию

• г. Ханты-Мансийск

Да и в заявление я написал прошу уволить по собственному желанию, и заявление подписано, а сейчас мне работодатель предлагает по соглашению сторон.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! А Вам какая разница? Можете и соглашение подписать, чтобы не ходить на работу две недели, а можете не подписывать - получите денежек за 2 недели. Ваше желание.