Как передать дела председателю ТСЖ в отсутствие кандидатуры и нежелании продолжать работать? Роль местной администрации при выдвижении нового председателя

• г. Пермь

Кому передать дела председателю тсж если кандидатуры на его место нет, а продолжать работать дальше он не хочет. Часть квартир муниципальные, должна ли местная администрация принимать решение в выдвижении новой кандидатуры.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Внутриорганизационные отношения, в том числе о порядке сложения полномочий и передаче дел иному лицу - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации.