Процесс ставки штампа о РВП в украинский паспорт - основание и действительность

• г. Владимир

Разъяснить, пожалуйста, на каком основании ФМС ставит штамп о РВП в национальный паспорт Украины? Он становится недействительным, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая Инна

Используйте загранпаспорт Украины, пограничники украинские как правило не обращают на это внимание.

Удачи вам и вашим близким!