Как отказаться от доли в доме, приобретенном на материнский капитал, находясь в браке?

• г. Вологда

У меня есть доля в доме (с земельным участком), купленном на материнский капитал. Как отказаться от нее? на момент оформления состояла в браке.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!

Отказаться можно путем не запрещенной законом сделки, купля продажа, дарение, мена и т.д.

Надеюсь, что моя консультация будет вам полезна.