Почему ветеран труда Алтайского края в Новосибирске уже не ветеран 7

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Потому что есть ветеран труда федерального значения, и это звание действует на всей территории РФ, и ветеран труда регионального значения, где статус действует только в его регионе. Там и требования немного отличаются при присвоении. Так установлено законодательно.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Добрый день! Льготы, предусмотренные для лиц, которым присвоены звания Звание Ветеран труда, К сожалению, распространяется только на тот регион в котором оно было присвоено.