График отпусков не соответствует моим планам - что делать?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте, работаю на предприятии 9 лет и работодатель делает график отпусков, в отпуске я был в августе 2017, года я могу пойти в 2018 голу в отпуск, начальник мне поставил ноябрь, но меня это не устраивает, как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

К сожалению никого не волнует, что устраивает вас,... в отпуск вы должны ходить строго по графику, либо по соглашению с работодателем

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. В данном случае в отпуск необходимо ходить исключительно Строго по графику. Менять только по соглашению с работодателем. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.