Право на отказ - необходимость пуска сотрудников ЖКХ на тракторе для замены теплотрассы на участке, не подключенном к системе

• г. Москва

По моему участку проходит теплотрасса к соседнему дому, мой дом не подключен к теплотрассе. Имею ли я право не пускать сотрудников жкх на тракторе доя замены теплотрассы.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Имеете право - это Ваш участок. Пускай в судебном порядке добиваются этого права, установив публичный сервитут

Всего доброго, желаю удачи!