Будет ли отображаться судимость в справке о человеке, получившем гражданство России после отбытия наказания за преступление в Казахстане?

• г. Грозный

Здравствуйте. Скажите если человек жил в Казахстане и был судим там, отбыл срок, судимость была погашена..., получил гражданство России, будет ли отображаться его судимость при взятии справки?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам дня. К сожалению есть даже судимость у человека погашена, в базе все равно он остается, и эта судимость будет в ней отражаться при каждом запросе.

ЕСЛИ судимость в Казахстане все равно она отображается в России?

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации судимость, безусловно, также будет отображаться в справке

Всего доброго, желаю удачи!