Правомерность оспаривания договора аренды помещения и договора цессии в случае компании-должника для получения долга

• г. Москва

Компания должник не ведет деятельность 2 года. Но после последнего судебного заседания с другой компанией ей присудили некоторую сумму, что бы деньги не упали к ним на счет они сделали договор аренды помещения с другой компанией и на судебном заседании предоставили договор цессии. Могу ли я оспорить договор аренды помещения и договор цессии, что бы деньги перевели на компанию должника, потом приставу и в итоге мне?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Оспаривание договора цессии возможно, если имеются признаки злоупотребления правом. Для детальной консультации в Вашем вопроса недостаточно информации.