Я никаких требований к папе не предъявляли, как от них отказаться. Что мне надо сделать?

• г. Тула

Ответы на вопрос (2):

Ув. Ольга, если Вы признаны потерпевшей по делу, то Вам необходимо подать следователю письменное ходатайство о прекращении уголовного дела за примирением.

Доброго вам времени суток. В данном случае вам необходимо подать следователю ходатайство о прекращении уголовного дела за примирением. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.