Доверенность на ребенка необходима для отправки дочери и брата в Калининград поездом и самолетом

• г. Вологда

Отправляю дочь 16-ти лет с ее братом 18-ти лет в Калининград поездом до СПБ, а затем с родственником 30 лет самолетом до Калининграда. Нужна ли доверенность на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, да нужна, как на брата, так и на второго сопровождающего. Для этого обратитесь к нотариусу, он поможет составить и удостоверит данный документ.