Как оформить доверенность, если человек в не продуктивно контакте находится? Возможно что то вообще сделать?

• г. Челябинск

Здравствуйте. Как оформить довериеость, если человек в не продуктивно контакте находится? Возможно что то вообще сделать?

Ответы на вопрос (2):

Если человек не в здравом уме и не в твердой памяти, то никакой нотариус не удостоверит доверенность не проверив дееспособность гражданина. Всего доброго.

Мария, добрый вечер! Доверенность оформляется у нотариуса. Для этого нужно присутствовать с паспортом тому, кто оформляет доверенность, а так же данные того, на кого доверенность оформляется.